Фрилинг Светлана Николаевна

Квалификация

Директор- соответствие  занимаемой  должности (Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии МУ Управление образования МО « Чердаклинский район».№ 4 от 24.02.2022)

Учитель- высшая категория (Распоряжение  Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области  № 14-Р  от 12.01.2024 г.)

Педагогика и методика начального образования

Профессиональная переподготовка.« Менеджмент в образовании»(г.Санкт- Петербург ООО « Центр непрерывного образования и инноваций») ( 2018 г.)

« Основы менеджмента в образовании»( г. Санкт- Петербург ООО « Центр развития педагогики»)( 2021 г.)

Дополнительное профессиональное образование « Контрактная система в сфера закупок, товаров, работ, услуг»( г. Пенза ООО « Импульс»)( 2022 г.)

«Требования ФОП НОО и ФАООП УО: организация обучения и воспитания  младших школьников в соответствии с ФГОС»( г. Санкт- Петербург ООО « Центр развития педагогики») ( 2023)

«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» ( ФГБОУ ВО «УЛГПУ им. И.Н.Ульянова, г. Ульяновск) (2022)

«Учитель русского языка и литературы: современные методы и технологии преподавания предмета по ФГОС ООО и ФГОС СОО»( г. Санкт- Петербург ООО « Центр развития педагогики»)( 2021 г.)

«Преподавание русского родного языка и родной литературы в условиях реализации ФГОС»( г. Санкт- Петербург ООО « Центр развития педагогики»)( 2021 г.)

«Специальный курс обучения работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим на производстве»(Ульяновский областной  учебно- методический центр охраны труда)( 2022 г.)

«Охрана труда для руководителей, специалистов и других работников организаций, работодателей- физических лиц»(Ульяновский областной  учебно- методический центр охраны труда)( 2022 г.)

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях».( г.Саратов ООО « Центр инновационного образования и воспитания»)( 2020 г.)

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству».( г.Саратов ООО « Центр инновационного образования и воспитания»)( 2020 г.)

«Обработка персональных данных в образовательных организациях».( г.Саратов ООО « Центр инновационного образования и воспитания»)(2020 г.)

«Методология и технология дистанционного обучения в образовательных организациях».( г.Саратов ООО « Центр инновационного образования и воспитания»)( 2020 г.)

«Основы обеспечения информационной безопасности детей». ( г.Саратов ООО « Центр инновационного образования и воспитания»)( 2020 г.)