• Родительский совет

В Совет родителей (законных представителей)- коллегиальный орган управления, создаваемый с целью учёта мнения родителей( законных представителей) обучающихся по вопросам управления  Учреждением и при приниятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и и их родителей ( законных представителей).

Деятельность совета родителей ( законных представителей) регулируют федеральное законодательство и законодательство Ульяновской области, Устав Учреждения, Положение о Совете родителей( законных представителей).

Совет родителей ( законных представителей) избирается из числа представителей родителей ( законных представителей) каждого класса  сроком на 1 год.

С правом решающего голоса в состав Совета родителей( законных представителей) входит представитель руководства Учреждения.