Дистанционное образование для школьников и детей/ Учи.ру
    1-11 класс
    Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей.Интерактивные курсы для 1-11 классов
    ЯКласс. Цифровой образовательный ресурс для школ.
    1-11 класс

Сайт ЯКласс — классный помощник в освоении школьной программы, твой советчик и друг в преодолении трудностей на пути к совершенству.

Российская электронная школа ( РЭШ)
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Информационно- коммуникационная платформа " Сферум"
    1-11 класс
    Сферум" - это безопасное пространство для учителей, учеников и родителей, в котором можно учиться, общаться, проводить видеоуроки, смотреть трансляции и обмениваться файлами.
    Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области
    1-11 класс
    Портал Навигатор дополнительного образования детей Ульяновской области обеспечивает возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образования всем категориям ульяновских школьников независимо от их места жительства и благосостояния семьи. Оператором программы в Ульяновсе является ОГБН ОО "Дворец творчества детей и молодежи".
    ЦОС " Моя школа"
    1-11 класс
    Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.