Лешина Елена Александровна

Учитель астрономии, физики

Квалификация

I категория ( Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 44-Р от 11.01.2023 г)

Кандидат экономических наук

• Астрономия

Учитель физики и астрономии

«Педагогическое образование: теория и методика преподавания физики » (г.Санкт- Петербург ООО « Центр развития педагогики»)( 2021)

«Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» (Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных», г.Москва)( 2021)

«Специальный курс обучения работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим на производстве»(Ульяновский областной  учебно- методический центр охраны труда)( 2022)

«Охрана труда для руководителей, специалистов и других работников организаций, работодателей- физических лиц»(Ульяновский областной  учебно- методический центр охраны труда)( 2022)

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях»( г.Саратов ООО « Центр инновационного образования и воспитания»)( 2020)

«Методология и технология дистанционного обучения в образовательных организациях».( г.Саратов ООО « Центр инновационного образования и воспитания»)( 2020)