Смирнова Елена Федоровна
    smilena-2010@mail.ru

Квалификация

Заместитель директора- соответствие занимаемой должности (Приказ МОУ Пятисотенной СШ № 95/1от 03.12. 2019 г.)

Учитель- высшая категория (Распоряжение  Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области  № 14-Р  от 12.01.2024 г.)

Профессиональная переподготовка.« Менеджмент в образовании»(г.Санкт- Петербург ООО « Центр непрерывного образования и инноваций»)( 2018)

« Управление качеством общего  образования в условиях реализации ФГОС»( г. Санкт- Петербург ООО « Центр развития педагогики»)( 2022)

«ООП школы в свете изменений ФГОС начального, основного и среднего общего образования».

(г.Ульяновск.УлГПУ. Факультет образовательных технологий и непрерывного образования)( 2021)

« Методы и технологии преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС от 2021 г.»( г. Санкт- Петербург ООО « Центр развития педагогики»)( 2022)

«Реализация требований обновлённых ФГОС НООО, ФГОС ООО в работе учителя»

( ФГБОУ ВО «УЛГПУ им. И.Н.Ульянова)( 2022 )