Шурбина Любовь Евгеньевна

Профессиональная переподготовка. « Педагогическое образование : педагог-библиотекарь»(ООО « Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт- Петербург) ( 2019)

« Педагог- библиотекарь: библиотечно-педагогическая деятельность в образовательной организации общего образования»(ООО « Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт- Петербург)( 2021)

«Специальный курс обучения работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим на производстве»(Ульяновский областной  учебно- методический центр охраны труда)( 2022)

«Охрана труда для руководителей, специалистов и других работников организаций, работодателей- физических лиц»(Ульяновский областной  учебно- методический центр охраны труда)( 2022)