Каракулина Светлана Владимировна

Учитель изобразительного искусства, Основы предпринимательской деятельности, технологии

Квалификация

Воспитатель- высшая категория ( Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 1332-р от 04.07.2023 г.)

Учитель- I категория ( Распоряжение Министерства образования и науки Ульяновской области № 21-Р от 14.01.2020 г.)

• Основы предпринимательской деятельности

воспитатель, специалист по ИЗО

учитель ИЗО, технологии

Профессиональная переподготовка.«Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации»( г. Смоленск ООО « Инфоурок»)( 2018)