• О проведении фестиваля «Педагогическая проба - 2022»

Автор: Захарова Ольга Алексеевна
    16 апреля года Молодежное Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области при поддержке Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области проводит VI областной фестиваль «Педагогическая Проба - 2022». К участию приглашаются молодые специалисты со стажем работы до 5-ти лет.
    Укажите подпись к картинке.

Фестиваль проводится в целях повышения профессионального уровня молодых педагогических кадров, развития и реализации их творческого потенциала.

Заявки на участие в фестивале прием заявок на участие до 25 марта 2022 года осуществляется по ссылке https://molminpros73.timepad.ru/event/1946294/ (приложение 2).

Фестиваль состоится на базе ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» по адресу: ул. Университетская набережная, зд. 2.

Начало мероприятия в 10.00, регистрация с 9.20-10.00.